Расписание видеоконсультации от профессоров Ю.Кореи

Yonsei University Gangnam Severance Hospital (Госпиталь Каннам Северанс)

Расписание

Специальность Врач Возможные даты консультации
Спинальная нейрохирургия (заболевания позвоночника) профессор Ким Гён Хён каждый понедельник с 15:00 до16:00
Специалист семейной медицины профессор Ким Александра каждый понедельник с 16:00 до17:00
Специалист эндокринной хирургии профессор Чан Хан Сок каждый вторник с 13:00 до14:00
Кардиолог (сердечно-сосудистые заболевания) профессор Юн Ён Вон каждая среда с 16:00 до17:00
Специалист семейной медицины профессор Дон Дже Джун каждый четверг с 16:00 до17:00
Спинальная нейрохирургия (заболевания позвоночника) профессор Дон Дже Джун каждый понедельник с 15:00 до16:00
Маммолог (онкология и другие заболевания молочной железы) профессор Джон Джун каждая пятница с 14:00 до 15:00

Сун Чон Хян

Расписание

Госпиталь при университете Сун Чон Хян г. Сеул (SOON CHUN HYANG UNIVERSITY SEOUL HOSPITAL)

Отделение Врач пн вт ср чт пт
Эндокринология Бён Дон Вон     15:00-17:00    
Общая хирургия Ким Йонг Джин   12:00-1400     12:00-1400
Ли Джи Хён       15:00-17:00  
Джо Сонг У     15:00-17:00    
Пластическая хирургия Так Мин Сон       15:00-17:00  
Ортопедия Че Сонг У   15:00-17:00      
Чан Дон Иль         15:00-17:00
Онкогематология Ким Кён Ха     15:00-17:00    
Урология Ким Че Хён   15:00-17:00   15:00-17:00  
Гастроэнтерология Джан Дже Ёнг 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00    
Гинекалогия Ким Джон Щик       15:00-17:00  
Нейрохирургия Джо Сон Джин       12:00-14:00  
Пак Хён Ги     15:00-17:00    

Госпиталь при университете Сун Чон Хян г. Пучон. (SOON CHUN HYANG UNIVERSITY BUCHEON HOSPITAL)

Отделение Врач пн вт ср чт пт
Общая хирургия Ким Хён Чоль 13:30-15:30     13:30-15:30  
Хо Сон Мо   12:30-14:30      
Нейрохирургия Им Су Бин   15:00-17:00      
Ортопедия Мин Гён Дэ     15:00-17:00    
Ли Ён Гу   12:00-14:00      
Пластическая хирургия Пак Ын Су         15:00-17:00
Нам Сын Мин   15:00-17:00      
Онкогематология Ким Чан Гю       12:00-14:00  
Юн Джин А 15:00-17:00        
Геникалогия Чон Су Хо     12:00-13:00    
Урология Ли Гван У   15:00-17:00      
Кардиология Джо Юн Хен
Пак Хен У
      10:00-12:00  
Гастроэнтеро-логия Мун Чон Хо       12:00-14:00  
Хон Су Джин 12:00-14:00        
Разработано в АВС Design - создание сайтов в Астане, Алматы